Посетители узнают о способах грамотной закладки сада, методах выращивания плодовой продукции, технологиях хранения фруктов, эффективных решениях для реализации продукции. Каждый день садоводы будут встречаться для эффективного взаимодействия и развития отрасли.
В рамках мероприятия будут организованы: выставка технологий, материалов и оборудования; насыщенная деловая программа с выступлениями опытных экспертов; обучающие семинары и «Мастер-классы»; программы личностного роста и развития; дружеское общение, развлекательная программа и «Гала ужин».
Опытные эксперты отрасли расскажут особенности выращивания плодово-ягодных и орехоплодных культур, преимущества кооперации, наиболее эффективные способы реализации плодовой продукции и многое другое.
Специалисты ООО «Баис-Юг» расскажут о препаратах ГК «Фармбиомед» и дадут рекомендации по применению биологизированных средств защиты растений в системах плодовых культур.
Место проведения: Краснодарский край, г. Геленджик, METROPOL Гранд Отель Геленджик 5*
График работы: 10 апреля, с 08:00 – 09:00 регистрация участников, работа форума с 9 до 17:30; 11 апреля с 10:00 до 17:00.